14 апреля в нашей студии прошёл мастер-класс по живописи. Мы писали деревья — такие живые, настоящие, с характером.
Отдельное спасибо нашей Татьяне. Она — настоящий проводник в мир красок: объясняет, подсказывает и вдохновляет так, что шедевр получается даже у тех, кто всегда думал, что у него нет таланта.
По отзывам участников, атмосфера вчера царила самая что ни на есть дружелюбная. Говорят, было не только душевно, но и весьма познавательно. Обсудили и технику, и секреты смешивания цветов, и просто поболтали.
И знаете что? Останавливаться на достигнутом мы не собираемся. Учиться рисовать — это увлекательное приключение, и мы продолжим уже на следующей неделе.
Если давно хотели попробовать или просто составить компанию — присоединяйтесь. Будет интересно🌿